Características del Optix MAG281URV de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo típico | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 638.27 mm × 408.22 mm × 233.68 mm |
| Peso | 7.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 70.9 cm (27.9 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 97.58 % DCI-P3, 122.54 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –45º a +45º, altura +130 mm, pivotación –90º a +90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 40 a 60 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, USB, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI anuncia el Optix MAG281URV
01 dic 2021