Características del Optix MAG24C de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 48 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 536.66 mm × 389.31 mm × 205.44 mm |
| Peso | 4.89 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.27156 |
| Espacio de color | 110 % sRGB, 85 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación –5 a 15º, altura +65 mm, pivotación –45 a 45º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.