Características del Optix MAG161V de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 4 de diciembre de 2019 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 357 mm × 227 mm × 11 mm |
| Peso | 0.895 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 180 nits |
| Contraste estático | 800:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| Mini-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSi presenta el monitor portátil Optix MAG161V
05 dic 2019