Características del Optix G27C5 de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 29 de abril de 2020 |
| Consumo máximo | 45 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.5 mm × 456.6 mm × 219.6 mm |
| Peso | 4.59 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3, 113 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4b |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.