Características del Optix G274RW de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 31 de mayo de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 532 mm × 196.48 mm |
| Peso | 5.95 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 170 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 85 % Adobe RGB, 92 % DCI-P3, 135 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –45º a +45º, altura +130 mm |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 170 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Mini-HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.