Características del Optix G251PF de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 16 de marzo de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 760 mm × 492 mm × 170 mm |
| Peso | 5.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 108.7 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro, rotación |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.