Características del Optix AG32C de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de octubre de 2017 |
| Consumo máximo | 48 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 723 mm × 512 mm × 209 mm |
| Peso | 6.63 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (70 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.36375 |
| Espacio de color | 85 % NTSC, 110 % sRGB |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.