Características del Oculux NXG253R de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 22 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 560.1 mm × 399.3 mm × 233.7 mm |
| Peso | 6.47 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 360 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 84.09 % DCI-P3, 109.63 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | pivotación –90º a +90º, altura –5º a +20º, giro –45º a +45º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.