Características del MPG ARTYMIS 323CQR de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 1 de julio de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 701.4 mm × 473.4 mm × 317.7 mm |
| Peso | 9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 88.8 % DCI-P3, 113 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 2.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.