Características del MPG 491CQP QD-OLED de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1195 mm × 410 mm × 328 mm |
| Peso | 10.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Retroiluminación | QD-OLED |
| Ergonomía | Altura |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4a |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.