Características del MPG 322URX QD-OLED de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de diciembre de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.5 mm × 428.7 mm × 236.7 mm |
| Peso | 9.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98 % Adobe RGB, 99 % DCI-P3, 138 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, USB 3.0, 98 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.