Características del MPG 274URDFW E16M de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 16 de mayo de 2025 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.1 mm × 400.85 mm × 202.38 mm |
| Peso | 8.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Resolución alternativa | 1920 × 1080 píxeles, 320 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Retroiluminación | miniledes |
| Atenuación local | 1152 zonas |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 98 % DCI-P3, 140 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura, inclinación, rotación, giro |
| VESA | 100 mm x 100 m |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 98 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.