Características del Optix MAG301RF de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 709.4 mm × 399.2 mm × 234 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 74.9 cm (29.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (95 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 85 % DCI-P3, 105 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +130 mm, giro –45º a +45º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 2.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.