Características del MAG 345CQR de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 13 de febrero de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 797.53 mm × 518.9 mm × 332.31 mm |
| Peso | 7.75 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1000 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 90 % Adobe RGB, 95 % DCI-P3, 120 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro ±30º, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 180 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4a |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI MAG 345CQR review en español
20 dic 20248.5 sobre 10
-
MSI anuncia el MAG 345CQR, VA UWQHD de 34˝ y 180 Hz
13 feb 2024