Características del MAG 256F de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 560 mm × 421.4 mm × 220.1 mm |
| Peso | 3.25 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, giro |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| HDCP | 2.3 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.