Características del Immerse GH70 de MSI
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha presentación | 13 de julio de 2017 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Iluminación | RGB |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI presenta los auriculares Immerse GH70
13 jul 2017