Características del G321CU de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de diciembre de 2022 |
| Consumo máximo | 53 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 710.5 mm × 528.2 mm × 249.3 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 90 % Adobe RGB, 91 % DCI-P3, 114 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.