Características del G274QPF-QD de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.49 mm × 402.08 mm × 196.48 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 170 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 93 % Adobe RGB, 95 % DCI-P3, 150 % sRGB |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.