Características del G274F de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 472 mm × 231.9 mm |
| Peso | 5.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 8 bits (6+FRC) |
| Volumen de color | 94 % Adobe RGB, 98 % DCI-P3, 134 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.