Características del Datamag 20 Gbps de MSI
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Controlador | PS2251-U18 de Phison |
| Interfaz | USB 3.2 |
| Dimensiones | 66 mm × 66 mm × 13 mm |
| Peso | 81 g |
| Fecha presentación | 22 de octubre de 2024 |
| USB 3.2 tipo C | 1 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1600 MB/s |
| Escritura secuencial | 1500 MB/s |
| Durabilidad | 240 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
MSI anuncia la SSD externa Datamag 20Gbps
22 oct 2024