Características del Core Frozr L de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 140 mm × 84 mm |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Peso | 960 g |
| Zócalos | Intel LGA 2011-3/ 2011/ 1366/ 1156/ 1155/ 1151/ 1150/ 775 || AMD AM4/ FM2/ FM1/ AM3+/ AM3/ AM2+/ AM2 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 150000 horas |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 17.2-33.6 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 33.62-121.09 m3/h (19.79-71.27 CFM) |
| Presión | 0.16-2.09 mmH2O |
| Rodamiento | rozamientos hidrodinámicos |
| Disipador | |
| Dimensiones | 155 mm × 140 mm × 55 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.