Características del Clutch GM70 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 66 mm × 39 mm |
| Peso | 129 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | zurdo y diestro |
| Fecha presentación | 29 de junio de 2017 |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 5 |
| Conteo | 18000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ofertas
Ciberlunes 2018: las mejores ofertas en componentes de PC, portátiles, monitores...
26 nov 2018 -
Ofertas
Ofertas de PcComponentes del Black Friday 2018: componentes, monitores, teléfonos, portátiles...
22 nov 2018 -
MSI presenta los ratones Clutch GM60 y GM70 con sensor de 18 000 PPP
29 jun 2017