Características del Everest Max de Mountain
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 461 mm × 265 mm × 43 mm |
| Peso | 1373 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Interruptores | MX rojos RGB de Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
