Características del XT928 de Motorola
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 134.8 mm × 67.6 mm × 9.9 mm |
| Peso | 149 gramos |
| Batería | 1735 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, luz ambiente, barómetro |
| SO | Android 2.3 |
| Fecha presentación | 23 de febrero de 2012 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 16 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 327 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 13 Mpx |
| Flash | LED |
| Estabilizador digital de imagen | sí |
| Graba vídeo | 1080p@30fps |
| Conectividad | |
| CDMA | 800, 1900 MHz |
| GSM | 900, 1800, 1900 MHz |
| Datos | EDGE, GPRS, EV-DO Rev.A |
| Wifi | 802.11 b, g, n |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.