Características del MKey Pro de Montech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 323 mm × 137 mm × 43 mm |
| Peso | 900 g |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.2 |
| Fecha presentación | 11 de noviembre de 2024 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | G Pro 3.0 amarillos de Gateron |
| Material de las teclas | PBT |
| Rotulado de teclas | doble inyección |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | completa teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.