Características del Naos 7000 de Mionix
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 135 mm × 85 mm × 39 mm |
| Peso | 103 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | Diestro |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 7000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Mionix Naos 7000
09 nov 20168.0 sobre 10