Características del Castor de Mionix
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 70 mm × 40 mm |
| Peso | 91 g |
| Mano | Diestro |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 10000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Mionix Castor
28 nov 20168.0 sobre 10