Características del 5200 ECO, 7.68 TB de Micron
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 7864 GB |
| Controlador | 88SS1074 de Marvell |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Fecha presentación | 23 de enero de 2018 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 540 MB/s |
| Escritura secuencial | 520 MB/s |
| Lectura 4K max. | 95000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 9500 IOPS |
| Durabilidad | 870 TB |
| Consumo reposo | 1.5 W |
| Consumo máx. | 3.6 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.