Características del E14223 de Medion
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × gr.) | 333 mm × 169 mm × 22 mm |
| Peso | 1.35 kg |
| Batería | 51.3 Wh |
| Sistema operativo | Windows 11 S |
| Procesador | |
| Nombre | Celeron N4120 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | Intel |
| Núcleos/hilos | 4/4 |
| Núcs. principales | 4 a 1.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 2.6 GHz |
| Unidad gráfica principal | |
| Nombre | UHD Graphics 600 de Intel |
| Sombreadores | 96 |
| Frecuencia | 200 MHz |
| Frecuencia turbo | 750 MHz |
| Consumo GPU | 5 W |
| Memoria | |
| Cantidad | 4 GB |
| Tipo | DDR4 |
| Almacenamiento | |
| SSD | 128 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 35.6 cm (14 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles |
| Densidad de píxeles | 158 PPP |
| Refresco | 60 Hz |
| Cámaras | |
| Principal (frontal) | |
| Resolución | HD |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| Mini-HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.