Características del MM418 de Mars Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 80 mm × 38 mm |
| Peso | 140 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 49.99 € |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 9 |
| Peso extra configurable | 10 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 32000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3389PRO de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Mars Gaming presenta el ratón MM418
11 dic 2018