Características del B.A.T. 6+ de Mad Catz
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 66 mm × 42 mm |
| Peso sin el cable | 115 g |
| Mano | diestro, zurdo |
| Fecha presentación | 15 de junio de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 7 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
