Características del MX Anywhere 3S de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 100.5 mm × 65 mm × 34.4 mm |
| Peso sin el cable | 99 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Emparejamiento Bluetooth | 3 dispositivos |
| Autonomía | 1600 horas |
| Fecha presentación | 31 de mayo de 2023 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8000 PPP, IPS |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| USB tipo C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.