Características del MX Anywhere 3 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 100.5 mm × 65 mm × 34.4 mm |
| Peso | 99 g |
| Conexión | Inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 92.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 21 de septiembre de 2020 |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS láser |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| USB tipo C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
