Características del MX Anywhere 2S de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 100.3 mm × 61.6 mm × 34.4 mm |
| Peso | 106 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 92.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2017 |
| Ratón | |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS láser |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.