Características del G910 Orion Spark de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 505 mm × 243.5 mm × 35.5 mm |
| Peso | 1500 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Romer-G |
| Muestreo | 1000 Hz |
| N.º de teclas | 113 |
| Disposición de teclas | Reino Unido |
| Teclas para macros | 9 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
