Características del G900 Chaos Spectrum de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 67 mm × 40 mm |
| Peso | 107 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

