Características del G604 Lightspeed de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 80 mm × 45 mm |
| Peso | 135 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 105 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.2 |
| Fecha presentación | 16 de septiembre de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 10 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS |
| Modelo de sensor | HERO 16K |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
