Características del G603 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 68 mm × 43 mm |
| Peso | 132 g |
| Peso sin el cable | 88.9 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Modelo | 910-005102 |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 30 de agosto de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
