Características del G535 Lightspeed de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Peso | 236 g |
| Fecha presentación | 22 de junio de 2022 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 33 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 36 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 87.5 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | cardioide unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.