Características del G512 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 455 mm × 132 mm × 34 mm |
| Peso | 1020 g |
| Conexión | USB 2.0 |
| Precio de lanzamiento | 99.99 $ |
| Fecha presentación | 15 de junio de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | GX azules |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 26 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
