Características del G502 HERO de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132 mm × 75 mm × 40 mm |
| Peso | 121 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 8 |
| Peso extra configurable | 18 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Hero |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Logitech renueva el G502 con el sensor HERO
03 sep 2018