Características del G433 de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 259 g |
| Fecha presentación | 8 de junio de 2017 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

