Características del G432 de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 303 g |
| Fecha presentación | 5 de febrero de 2019 |
| PVPR | 79.99 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 12 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 39 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 93 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 20000 Hz |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.