G403 Prodigy (910-004825)
Logitech
Características del G403 Prodigy de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 68 mm × 68 mm |
| Peso | 87.2 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | 910-004825 |
| Precio de lanzamiento | 71.99 € |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Peso extra configurable | 10 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 300 IPS óptico, PMW3366 |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.