Características del G325 Lightspeed de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB, Bluetooth |
| Fecha presentación | 4 de febrero de 2026 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 32 mm |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 7000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
