Características del G Pro (inalámbrico) de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 63.5 mm × 40 mm |
| Peso | 80 g |
| Precio de lanzamiento | 149.99 $ |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | HERO de Logitech |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
