Características del ERGO M575 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 134 mm × 100 mm × 48 mm |
| Peso | 145 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 5.0 |
| Fecha presentación | 28 de octubre de 2020 |
| Ratón | |
| Conteo | 2000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 1900 mAh AA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
