Características del Yeti GX de Logitech G
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 170 mm × 100 mm × 100 mm |
| Peso | 616 g |
| Fecha presentación | 19 de octubre de 2023 |
| PVPR | 159.99 € |
| Micrófono | |
| Iluminación | ARGB |
| Tipo de micrófono | dinámico |
| Frecuencias micrófono | 60 Hz a 18500 Hz |
| S/R del micrófono | ≥ 78 dB |
| Patrón | supercardioide |
| Resolución | 24 bits |
| Tasa de muestreo | 96 kHz |
| SPL máx. | 135 dB |
| Conectores | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Logitech G Yeti GX review en español
20 oct 20238.5 sobre 10