Características del Uni Fan SL Infinity 140 de Lian Li
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 1.8 W |
| Fecha presentación | 10 de enero de 2023 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 142 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 28 dBA |
| Velocidad | 200-1600 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 123.52 m3/h (72.7 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.88 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.15 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
