Características del Lancool 205M de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 400 mm × 210 mm × 415 mm |
| Volumen | 34.9 L |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Fecha presentación | 9 de febrero de 2021 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 160 mm |
| Ancho GPU | 375 mm |
| Profundidad fuente | 180 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Lian Li presenta la caja Lancool 205M
09 feb 2021